Sunglasses Thom Richard TR9515-01-P1 Agotado
Thom Richard

TR9515-01-P1

Código 0295152

49,98 

Agotado

Añadir a favoritos
Peso
0,05 kg
Forma
Browline
Color de la montura
Negro
Material
Metal
Polarización
Espejadas
No
Género
Hombre
Ancho de la lente
58mm
Ancho del puente
17mm
Longitud de la varilla
142mm
UV 400
Color de las lentes
Negro

Otros colores de este modelo

Gafas de sol Thom Richard TR9515-01-G16 Agotado Thom Richard TR9515-01-G16 49,95  Agotado
Gafas de sol Thom Richard TR9515-02-G27 Agotado Thom Richard TR9515-02-G27 49,98  Agotado
Gafas de sol Thom Richard TR9515-31-G16 Agotado Thom Richard TR9515-31-G16 49,95  Agotado
Gafas de sol Thom Richard TR9515-31-G3 Thom Richard TR9515-31-G3 49,95  Disponible 6+

Modelos similares

Gafas de sol Thom Richard titanium TR8998-A Thom Richard titanium TR8998-A 49,95  Disponible 6+
Gafas de sol Thom Richard titanium TR8999-A Thom Richard titanium TR8999-A 49,95  Disponible 6+
Gafas de sol Thom Richard TR9001-108-R5 Thom Richard TR9001-108-R5 49,95  Disponible 6+
Gafas de sol Thom Richard TR9010-101-G4 Thom Richard TR9010-101-G4 49,95  Disponible 6+
Gafas de sol Thom Richard TR9019 C-02-R5 Thom Richard TR9019 C-02-R5 49,95  Disponible 6+
Gafas de sol Thom Richard TR9023-102-G4 Thom Richard TR9023-102-G4 49,95  Disponible 6+
Gafas de sol Thom Richard TR9024 C-108-R5 Thom Richard TR9024 C-108-R5 49,95  Disponible 6+
Gafas de sol Thom Richard TR9025 C-120A-G3 Thom Richard TR9025 C-120A-G3 49,95  Disponible 6+
Gafas de sol Thom Richard TR9032-02-G7 Thom Richard TR9032-02-G7 49,95  Disponible 4
Gafas de sol Thom Richard TR9034-101-G4 Thom Richard TR9034-101-G4 49,95  Disponible 6+
Gafas de sol Thom Richard TR9040-101-G7 Thom Richard TR9040-101-G7 49,95  Disponible 6+
Gafas de sol Thom Richard TR9041-101-G7 Thom Richard TR9041-101-G7 49,95  Disponible 6+