Frames Marc John MJ0739 C-BLK
Marc John

MJ0739 C-BLK

Código 6007507391

54,95 €

Disponible

Añadir a favoritos
Añadir a favoritos
Peso
0,05 kg
Forma
Ojo de gato
Color de la montura
Negro
Material
Plástico
Género
Mujer
Ancho de la lente
54mm
Ancho del puente
17mm
Longitud de la varilla
142mm

Otros colores de este modelo

Monturas Marc John MJ0739 C-BRN Marc John MJ0739 C-BRN 54,95 € Disponible 6+
Monturas Marc John MJ0739 C-GRN Marc John MJ0739 C-GRN 54,95 € Disponible 6+
Monturas Marc John MJ0739 C-LBRN Agotado Marc John MJ0739 C-LBRN 54,95 € Agotado
Monturas Marc John MJ0739 C-PRL Marc John MJ0739 C-PRL 54,95 € Disponible 6+
Gafas de sol Marc John MJ0739-101B-P1 Marc John MJ0739-101B-P1 49,95 € Disponible 6+
Gafas de sol Marc John MJ0739-102B-P1 Marc John MJ0739-102B-P1 49,95 € Disponible 6+
Gafas de sol Marc John MJ0739-102B-R5 Marc John MJ0739-102B-R5 49,95 € Disponible 6+
Gafas de sol Marc John MJ0739-108-G4 Marc John MJ0739-108-G4 49,95 € Disponible 6+
Gafas de sol Marc John MJ0739-111-G3 Marc John MJ0739-111-G3 49,95 € Disponible 6+
Gafas de sol Marc John MJ0739-C101-PR3 Agotado Marc John MJ0739-C101-PR3 49,98 € Agotado

Modelos similares

Monturas Marc John MJ0612-BLK Marc John MJ0612-BLK 54,95 € Disponible 6+
Monturas Marc John MJ0613-BRN Marc John MJ0613-BRN 54,95 € Disponible 2
Monturas Marc John MJ0614-DCPN Marc John MJ0614-DCPN 54,95 € Disponible 6+
Monturas Marc John MJ0618-BLU Marc John MJ0618-BLU 54,95 € Disponible 6+
Monturas Marc John MJ0619-BRN Marc John MJ0619-BRN 54,95 € Disponible 5
Monturas Marc John MJ0621-BLK Marc John MJ0621-BLK 54,95 € Disponible 6+
Monturas Marc John MJ0622-BLK Marc John MJ0622-BLK 54,95 € Disponible 6+
Monturas Marc John MJ0628-DPNK Marc John MJ0628-DPNK 54,95 € Disponible 4
Monturas Marc John MJ0629-BLK Marc John MJ0629-BLK 54,95 € Disponible 6+
Monturas Marc John MJ0632-BLK Marc John MJ0632-BLK 54,95 € Disponible 6+
Monturas Marc John MJ0636-BLK Marc John MJ0636-BLK 54,95 € Disponible 6+
Monturas Marc John MJ0638-BLK Marc John MJ0638-BLK 54,95 € Disponible 6+