Frames March John MJ0706 C-BLK/DM
Marc John

March John MJ0706 C-BLK/DM

Référence 6007507062

54,95 

En stock

Ajouter aux favoris
Ajouter aux favoris
Poids
0,05 kg
Forme
Carrée
Couleur de la monture
Multicolore
Matière
Acétate
Genre
Femme
Largeur du verre
54mm
Largeur du pont
16mm
Longueur des branches
145mm

Autres coloris de ce modèle

Montures March John MJ0706 C-BLK Marc John March John MJ0706 C-BLK 54,95  En stock 6+
Montures March John MJ0706 C-BRN Marc John March John MJ0706 C-BRN 54,95  En stock 6+
Montures March John MJ0706 C-CPN Marc John March John MJ0706 C-CPN 54,95  En stock 6+
Montures March John MJ0706 C-PNK Marc John March John MJ0706 C-PNK 54,95  En stock 6+

Modèles similaires

Montures Marc John MJ0612-BLK Marc John MJ0612-BLK 54,95  En stock 6+
Montures Marc John MJ0613-BRN Marc John MJ0613-BRN 54,95  En stock 2
Montures Marc John MJ0614-DCPN Marc John MJ0614-DCPN 54,95  En stock 6+
Montures Marc John MJ0618-BLU Marc John MJ0618-BLU 54,95  En stock 6+
Montures Marc John MJ0619-BRN Marc John MJ0619-BRN 54,95  En stock 5
Montures Marc John MJ0621-BLK Marc John MJ0621-BLK 54,95  En stock 6+
Montures Marc John MJ0622-BLK Marc John MJ0622-BLK 54,95  En stock 6+
Montures Marc John MJ0628-DPNK Marc John MJ0628-DPNK 54,95  En stock 4
Montures Marc John MJ0629-BLK Marc John MJ0629-BLK 54,95  En stock 6+
Montures Marc John MJ0632-BLK Marc John MJ0632-BLK 54,95  En stock 6+
Montures Marc John MJ0636-BLK Marc John MJ0636-BLK 54,95  En stock 6+
Montures Marc John MJ0638-BLK Marc John MJ0638-BLK 54,95  En stock 6+